Ноутбук/планшет(win8) для учебы

Поскольку я не могу писать конспекты ручкой, встал вопрос о покупке девайса с клавиатурой.

У меня есть ноутбук, но он тяжеловат, поэтому 3 варианта:
* купить дешевый ноут ~13 дюймов и оставить ноут
* купить планшет
* купить ноут 14 дюймов на замену моему

В первых двух случаях напрягает то, что я буду жить в общаге (не знаю, можно ли оставлять там девайсы).

Бюджет до 35 тысяч.
Пока что присмотрелся к:
Acer Chomebook C702 (напрягает то, что кодить на нем полноценно не получится, да и экран маленький, но в целом вариант прикольный)
Dell Vostro 5470
Lenovo Thinkpad Edge E330 / E440
Lenovo Ideapad Flex 14
  • Вопрос задан
  • 2828 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Bringoff
@Bringoff
Android dev at Freelance
Не знаю, как в России, но за 1к$ можно найти 11"-13" MacBook Air. По-моему, лучшего варианта не найти. Тем более, 13" можно вполне использовать в качестве основного ноутбука. По крайней мере, конспекты писать можно по-любому :)
Ответ написан
"набирать" конспект на планшете это разве не больший ад чем писать его ручкой? может писать звук? может нанять стенографистку за такие деньги? может диплом купить и пойти работать на интересную работу которая сразу-мгновенно появиться после 5 лет писания конспектов?
я чего то не догоняю в этой жизни
Ответ написан
@pctank
LIVEFAN F3C неплохой вариант
www.tinydeal.com/ru/livefan-f3c-101-windows-81-32g...
Ответ написан
Комментировать
@Natali38
Я думаю лучше взять дорогой,что б каждый год его не менять.Он все равно вам понадобится не только для учебы,посмотрите вот здесь price.ua/noutbuk-transformer/ccid50.html мы себе тоже такой присматриваем,а то достали дешевые варианты,которые каждый месяц ломаются
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы