Починка механической клавиатуры?

Проблема такова, что я залил свою механическую клавиатуру (Razer BlackWidow Ultimate-2013) компотом и все бы ничего, но клавиши начали залипать. Я в меру своей необразованности на тот момент решил промыть ее чем-то спирто-содержащим. В аптеке я нашел лишь салициловую кислоту и решил ей промыть клавиши. По-началу все было нормально, потом клавиши опять стали залипать. Мне пришлось еще раз их промывать, промывал я посредством капая под клавишу немного жидкости с зубочистки. Дальше со всеми клавишами все стало вроде бы нормально, но клавиша в(d) стала опять залипать, я опять решил ее смазать салициловой кислотой, после чего она вообще перестала работать. Можно ли как то это починить? Весь интернет облазил, не могу найти сервисов по починке механических клавиатур.
  • Вопрос задан
  • 9264 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@volkol
Чистку нужно проводить техническим спиртом (в крайнем случае средством для мойки окон), или растворителем (или средством для снятия лака). И перед этими манипуляциями нужно отложить пластину с проводниками. Возможно повредили какую-то токопроводящую дорожку, в данном случае можно попробовать воспользоваться токопроводящим клеем.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы