@Bullstreak

Как сделать так, чтобы iPad не включался?

Всем привет. Ребенок (7 лет) стал зависим от айпада. У кого есть дети, поймут меня.
Как сделать так, чтобы iPad не включался. Рассматривал варианты подложить пленку в зарядник( просто не будет контакта) или пошаманить с бутлоадером( все равно можно восстановить через dfu). Может у кого то есть другие идеи?
Варианты спрятать и т.д. не предлагать. Ребенок должен сам удостовериться в несиправности и просто оставит его.
  • Вопрос задан
  • 2925 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
serebniti.ru/2014/01/zavisimost_ot_computernyh_igr...

В зависимости айпад не виноват. У ребенка больше нет интересов. Его лучше следует чем то увлечь другим. Разрядите его если уж приперло.
Ответ написан
Комментировать
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Родитель признал бессилие перед ребенком и обманным путем хочет выйграть эту битву. Ну что за дела. Вы наверное и в магазине запрещаете ребенку хватать все шоколадки подряд под предлогами "зубы выпадут"?
Ответ написан
Комментировать
SmileyK
@SmileyK
Коротко не как
Два вопроса:
1) дети уже в 7 лет могут восстановить бутлоадер ?
2) отвлечь от игрушки не как не выходит ?
Если мне память не изменяет, как насчет ipadstory.ru/roditelskij-kontrol-na-ipad.html может поможет ?

Ох уж эти дети, Вам везет что ребенок не в ПК втыкает и не требует от Вас апгрейдов....знаем таких...
@evnuh полностью солидарен.... Нынешним детям не хватает тяпки и огороде ИМХО... ремнем что ли отучите (хотя нынешние дети рождаются с ампулой бессмертия не чего не боятся)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы