Почему Pocket не отображает ни заголовок ни аватарку из статьи?

Обычно просматривая ленту хабра в feedly я отсылал в pocket интересные страницы, чтобы их прочесть позже.
Сначала встала проблема - начали скачиваться мобильные версии статей без комментариев, но в настройках убрал - использовать мобильный User Agent и всё стало как обычно. Но примерно пару дней назад в pocket'е стали неверно отображается титл и не отображается аватарка - все статьи стали называться просто - Хабрахабр. Все остальные сайты отображаются нормально. Причем не важно откуда отправлялась статья - из расширения chrome тоже самое. Менял настройки и что только не делал. Версия 5.5.2 IOS.
Поломали вёрстку?
P.s. Причем, если вы попробуйте в pocket отослать, к примеру - habrahabr.ru/post/226629 то всё будет отлично (и все статьи ранее написанные), а если - habrahabr.ru/post/227491 и все написанные позже - вёрстка ломается. Бегло просмотрел вёрстку обеих, но не нашел никаких отличий. Но я не крутой специалист, так что прошу разобраться более опытных специалистов.
  • Вопрос задан
  • 3293 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
121212121
@121212121
Аналогичная проблема.
Обычно я собираю RSS во Flipboard, а оттуда отправляю в Pocket читать.
Если копировать url, то он вставляется в Pocket.
Еще в Mozilla Firefox есть плагин Pocket - он тоже нормально статью добавляет.
Но это, конечно, не решает проблемы чтения на планшете.
Пока решил просто: не работает - не читаю хабр.
И так скопилось много чего почитать и без него.
Ответ написан
Комментировать
@damiengabber Автор вопроса
В общем-то проблему можно снимать. Не знаю, что сделали в habrahabr'е, но теперь статьи нормально отображаются, откуда бы я их не отправил. Но, все старые статьи, которые не отображались - так и не отображаются нормально. Но все новые нормально добавляются.
Ответ написан
Комментировать
@aeowka
Эх, похоже снова поломали(
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект