kemply
@kemply
школьник

Какой движок выбрать?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я нужен ваш совет, по выбору движка для интернет магазина.
Мне нужен движок, на подобие aliexpress, он должен умел следующее:
1) Заполнять товары, могут поставщики.
2) При регистрации, я должен выбрать, можно ли ему зарегистрироваться как продавцу.
3) Клиент не должен видеть, что этот товар продет поставщик. Должно выглядеть всё так, будто это всё мои товары.
4) При оплате, деньги попадают на мой счет, поставщик не должен получать его сразу.
5) После отправки товара поставщиком, он отправляет письмо покупателю о данных товара.
6) Вместе с письмом, движок генерирует ссылку подтверждения, чтобы при получении товара, покупатель это подтвердил.
7) Поставщик получает свои деньги лишь после того, как покупатель подтвердит, что он получил товар.

P.S. Drupal - не предлагайте плиз)
  • Вопрос задан
  • 5847 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Знаю только один движок для интернет магазина, сам недавно его начал юзать, ставите wordpress а к нему плагин woocommerce и настраивайте, дополнений к этому плагину множество, а насчет товаров чтобы заказчики могли добавлять, то тут уже выстраиваете иерархию пользователей, даете доступы определенным аккунтам к добавлению товаров.
Ответ написан
Комментировать
Самописная CMS. Своими силами или под заказ.
Ответ написан
Комментировать
viktorvsk
@viktorvsk
Не хотел бы я быть таким поставщиком, который в рунете получает деньги за то, что покупатель подтверждает заказ :)
Ответ написан
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Мне нужен движок, на подобие aliexpress,


Может сразу auto.ru avito? одноклассники?

Только под заказ. В чем смысл таких опенсурсных решений? кому они нужны при таких замахах и при таких карманах? потому их и нет.
Ответ написан
Комментировать
opensource удовлетворяющий все ваши запросы не найдёте. только самописный движок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы