@evilcore

Есть ли смысл пробовать майнить на cex.io?

Вообще, пока меня кто либо не переубедить заниматься этой лабудой, я так и буду искать вопросы на такие ответы =).

Кто пробовал заниматься майнингом на данном сайте? И есть ли смысл начинать пробовать майнить через этот сайт, если я вообще никогда не занимался майнингом?
  • Вопрос задан
  • 3000 просмотров
Решения вопроса 1
@beduin01
"Если хотите попробовать навариться, то учитывайте, что из-за роста сложности майнинг будет окупаться больше полугода, если вообще окупиться. По прошествии 6-7 месяцев купленное оборудование теряется свою актуальность из-за роста сложности.
Причём производители железа для майнинга не заваливают рынок своей продукцией. На их оборудование постоянно стоит очередь. Есть подозрение, что их выпускают ровно столько сколько нужно, чтобы а) поддерживать высокий спрос и стоимость на оборудование, б) не допустить резкого всплеска добычи, а соответственно обвала курса Bitcoin. В общем-то производители оборудования выступают косвенным регулятором рынка, поддерживая в сообществе запах жаренного, который притягивает новичков, а значит и потенциальных покупателей. "

(с) BitFAQ

Так что ответ скорее Нет, чем Да.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы