Кто знает ПО для синхронной замены текста на сайте и в SharePoint (или аналога)?

Народ, привет!

Есть вопрос, ответ на который пока найти не получается, задаю вам :).

Суть такова:

Необходимо найти какое-то программное решение для связи контента на сайте и контента в SharePoint.

Можно какой-то аналог SharePoint - не важно.

Например, я изменяю ключевик в тексте на сайте (или любое другое слово) - и он по связи меняется в SharePoint (или в его аналоге).

Или я меняю статью в SharePoint (или меняет копирайтер), а у меня на сайте применяться эти все изменения.

Может быть, как-то это может быть реализовано через поиск, например, я меняю на SharePoint слово "сайт" и у меня на сайте по этому запросу ищутся упоминания этого слова. А там я уже поменяю вручную.

Некоторые термины иногда меняются и иногда выловить все и заменить превращается в глобальную проблему. Хотелось бы это как-то автоматизировать и оптимизировать сам процесс.

Есть идеи, что это должно быть что-то похожее на 1С или какие-то базы данных, но кроме идей больше ничего пока в голову не приходит.

Если кто-то знает такое программное обеспечение или хотя бы что-то похожее - то спасибо заранее.
  • Вопрос задан
  • 2426 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы