@Itvanya

Какие бесплатные конструкторы сайтов есть смысл использовать для небольшого биза?

Доброго времени суток, ребят. На днях возникла идея заняться кое-каким делом, понадобился онлайн-магазин. Сам я занимаюсь front-end разработкой, знаю лишь азы php, коих абсолютно не достаточно для построения полноценного магазина. Поэтому решил, что не совсем целесообразно будет создавать велосипед, изучая php лишь ради того, чтобы написать онлайн-магазин.
Я подумал, что не только лишь я встретился с подобной проблемой, поэтому : каким конструктором онлайн магазина есть смысл пользоваться, кроме nethouse.ru ? Магазин сам по себе не большой, но обязательно должна быть корзина, онлайн оплата через карту, pay-pal, веб-мани/киви/яндекс + хочу допилить свой дизайн и адаптивно отверстать.
Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 2779 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Я позволю себе процитировать свой же ответ
Надо понимать что в старте интернет-магазина, себестоимость самого интернет магазина ничтожна на фоне остальных затрат. Только в мечтах молодого разработчика самое главное - сделать сайт и народ попрет.
На самом деле куда важнее ответить на вопросы что именно вы хотите продавать, где брать товар по вкусным ценам, где его хранить, как доставлять клиенту и самое главное - откуда люди узнают про Ваш магазин и почему они купят именно у Вас а не у конкурентов.
При грамотном ответе на эти вопросы - можно продавать товар вообще с одностраничного лендинга.

Выгодно ли сейчас вести интернет магазин?

Посмотрите например на www.webasyst.ru там даже кодить не надо
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы