botaniQQQ
@botaniQQQ
Q

В чем причина обрыва Wi-Fi после включения потокового онлайн видео/аудио?

Здравствуйте.

Серфить в интернете достаточно комфортно, 10 Мб/с, однако есть одна проблема. После включения потокового онлайн видео/аудио, загрузки очень большой страницы или видео по Skype, контент не загружается на 100%, а где-то на половине обрывается и вместе с ним пропадает Wi-Fi на несколько минут или до того, как не сделаю переподключение.

Подозреваю, что-то не так в настройках роутера, но Мои «ковыряния» не увенчались успехом, а Google ничем не помогает.

Такое происходит, только если роутер и ноутбук отделает стена. Когда же стою возле роутера - обрыва не происходит.
  • Вопрос задан
  • 4494 просмотра
Решения вопроса 1
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Как меня TP линк раз задолбал. В офисе около 6 утра вис почти каждый день. А у нас сервер был за ним и народ работал. Когда я задолбался бегать в 6 утра на работу чтобы сделать ресет, я взял и купил роутер рублей за 800 dlink. Год почти не выключался - стабильно хоть тресни.
Мораль такая. Глючит все. Почему? Это сложно диагностировать. Прошивайтесь и смотрите. Жалко время, купите за 800р коробку. Тут реально больше времени уходит если посчитать.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
перегрев проца
Ответ написан
Комментировать
@AlekseyNelepko
Добрый день!
Сделайте уточнение чтобы получить ответ на ваш вопрос.

Вы стоите перед роутером и смотрите Видео или Серфите Интернет - все работает.
Вы уходите в другую комнату Серфите Интерент но не можете смотреть видео?

Если так, то проблема в радиоканале. Попробуйте взять у друга роутер и запустить его как репитер.
Или возьмите получше оборудование.
Ответ написан
Комментировать
@vitecd
я бы в ноуте проблему искал, ибо
до того, как не сделаю переподключение
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы