Какие полезные видео или вебинары по PHP фреймворкам вы знаете?

Хочу освоить все php фреймворки за очень короткий промежуток времени и выбрать для себя тот, который подходит по функционалу и удобству.
На первом плане это конечно должны быть yii, simfony, но я и не против других.
Для изучения мне не нужно сидеть и писать код.
Достаточно смотреть как его пишет кто нибудь.
Таким образом при просмотре видео я сразу вижу весь функционал фреймворка, а не открываю его поэтапно.

Буду благодарен если вы скините ссылки на любые видео уроки или вебинары по современным фреймворкам по качеству сравнимые с видео Кохана от А до Я.

Не нужно искать в гугле и кидать сюда ссылки, это умею и я.
Просто если вы встретили действительно стоящий, понятный и качественный видео урок (платный бесплатный всеравно), то поделитесь информацией.
  • Вопрос задан
  • 3375 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Хочу освоить все php фреймворки за очень короткий промежуток времени...ссылки на любые видео уроки или вебинары

А еще лучше чтобы со спец эффектами и в главной роли с Джеймсоном Стетхемом?
Для изучения мне не нужно сидеть и писать код.

Зашибись! Найден рецепт беспроблемного обучения) 25 кадр не хотите?)

Если коротко:
Ребята кодят на php в свободное время. А выпросите как от корпораций целой ниши. Рекламок, съездов, тусовок, диаграмм, видео уроков, мнений знатоков и пр. Точнее не просите, а веруете в это, поскольку гугл вам не дал ответа. Быть может... этого всего и нет и приходится дальше ломать мозг как все?) И это и есть правда?))

Да.. и кроме вас не сделает ни видеоуроков ни вебинаров по всему функционалу фреймворков. Готов поспорить. Так что вот на вас вся надежда. Изучайте, снимайте,вкладывайте.. бум смотреть)
Ответ написан
@faost
Крутые курсы по пхп и симфони с очень приятным женским голосом: https://knpuniversity.com/.
Ответ написан
Комментировать
@karpyuk7
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы