@hatter_flcl

Как привести в рабочее состояние планшет на android os, увязший в цикле перезагрузок?

Мой планшет - medias tab ul n-08d с фабричной os android 4.0 и несколькими десятками приложений (названия могу уточнить) - внезапно впал в цикл перезагрузок без входа в android os (только логотипы производителя мелькают на экране), когда я читал почту и скачивал несколько видео с vkontakte на внутреннюю память устройства, имевшую около 300 мб свободного места на тот момент. Вскоре устройство разрядилось полностью - заряд уже был низким перед перезагрузками, подсоединил зарядное устройство и перезагрузки продолжились, зажимая в некоторой панике имеющиеся механические кнопки устройства, попал, как сейчас понимаю, в safe mode, где решил перепробовать все варианты в меню, но после выбора варианта, например "очистить внутр. память? - да" надо ввести пароль - введя его меня вновь выкидывало на вопрос и так по кругу... Вернувшись с отпуска в цивилизацию узнал, что можно отдать умным людям в местном сервисе оргтехники с вероятностью решения проблемы за около 2000 руб. Как привести устройство в рабочее состояние самому за короткое время (через месяц сдамся и отнесу в сервис)?
  • Вопрос задан
  • 2424 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mmmaaak
@mmmaaak
Вот отличное средство (сарказм)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
сделайте полный ресет устройства в том же меню
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы