@HeBonpoc

На чём делать сервис площадку для сведения поставщиков и потребителей?

Пишу на PHP. Есть желание сделать сервис для облегчения поиска поставщика нужной услуги. Услуга узкоспециализированная, так что сверх-нагрузки не предвидится.
Соответственно будет 2 типа регистраций - поставщики и клиенты. Цепочка действий такая:
Клиент формирует заявки -> Поставщики откликаются на заявку -> Клиент смотрит кто откликнулся на заявку, выбирает поставщика, оплачивает услугу -> Мы переводим деньги поставщику.
Думаю на чём реализовывать и сколько времени на всё это уйдёт. Я смотрю в сторону yii, т.к. хочу поднять навык в нём.
Кто что посоветует? Нет ли готовых к допилу решений?
  • Вопрос задан
  • 2379 просмотров
Решения вопроса 3
miraage
@miraage
Старый прогер
Вообще без разницы на чем делать.
Symfony, Rails, Django, Yii, Zend, Laravel.
Все равно упретесь в io/db.
Главное - хорошо продумать базу данных, кэширование и прочие "мелочи".
Ответ написан
Комментировать
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Laravel или Symfony, если хотите поднять скил и написать нормально поддерживаемый продукт.

А вообще тут сейчас понабегут люди и будут советовать кто на что горазд. Готовых решений адекватных вы не найдете пожалуй.
Ответ написан
Комментировать
deadbyelpy
@deadbyelpy
веб-шмеб
Хотите поднять навык в Yii? берите его. Реализация на любом фреймворке будет примерно одинаковая, если опыта нету. Однако Yii даст вам слишком большую свободу, и возможно появится некачественный код. Поддержу @Fesor, т.к. Laravel - в тренде, Symfony в enterprise
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽