Потерял, забыл конкретный сайт по обучению web-разработке. Вспомним вместе?

На тебя, Тостер, вся надежда! Память стала ни к черту, неделю уже бьюсь - не могу найти конкретный сайт по обучению WEB.

Подробности: где-то с год назад встретил в сети пиар одного сайтика, перешел на него и мне он понравился. Суть в том, что один опытный веб-разработчик решил поделится опытом с миром. Он так и пишет там "Хочу безвозмездно делится своим опытом, дабы поднять уровень российской веб-разарботки на должный уровень (я точно помню было там упоминание патриотизма) и дает много тем в виде уроков. Начиная от общих, по HTML, про хостинг и прочее. Потом он сославшись на море работы подзабросил этот проект.

Еще одна зацепка: я там пару тем комментировал из-под аккаунта в vk, но потом как-то стёр вообще все свои коментарии из vk во всем интернете, может, где поискать в этом направлении?
  • Вопрос задан
  • 3267 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
NCNecros
@NCNecros
Кажись человек просто делает перепись всех сайтов по верстке в русском интернете :)
Ответ написан
Комментировать
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
Дайте больше информации , может разработчик показывался на видео или сделал обзор на какую нибудь программу типа "моя рабочая среда" , так легче найти
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы