@dj_den_music

Как связать в YouTube аккаунты Facebook и Twitter?

Есть один главный аккаунт ютуб, но у него было 2 нарушения, пришлось оставить на 1 год, для получения хорошей репутации, пока тот аккаунт "спал", пришлось создать дополнительный, через тот же аккаунт от Google. Не давно нарушения сняли, решил удалить старый аккаунт ютуба, но и тут проблема, при входе на старый канал в хроме выдавало ошибку "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Но каким-то чудом я зашёл на канал и мне потребовало создать дополнительный канал, что бы я мог пользоваться этим, на который пытался зайти. И вот тут начинается вся история. При попытке привязать аккаунты Facebook и Twitter они не привязываются на этом канале, а меня перекидывает на побочный канал и при обновлении страницы я всегда обнаруживаю, что привязка произошла на побочном канале ютуб, хотя все действия проходили на старом канале, проводил эти же действия несколько раз и результат один и тот же, перекидывает на дополнительный канал, в чём проблема и как можно это решить, не хотелось бы переходить на дополнительный канал, ведь старый с очень хорошей статистикой.
  • Вопрос задан
  • 4110 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы