Как работать в связке Yii2 и angular.js?

Делаю приложение на yii2advanced. все js,css вынесены на поддомен statics.
Туда же вынесен angular.js и модули для него. Получается, что index.php, с которым я работаю,
находится в frontend/modules/ang/views/default/index.php а все контроллеры angular , которые взаимодействуют с index.php в
statics/js/ang/app.js Все работает до момента использования ngRoute илиui-route Делаю
frontend/modules/ang/views/default/partials/part1.html

не подключаются templateUrl - не находят, т.е. все время 404 в хроме. Но не ругается на кроссдоменный запрос. Не переносить же Assets из за этого
на фронтенд. Как правильно работать с этим?
  • Вопрос задан
  • 9551 просмотр
Решения вопроса 1
вы пишите, что шаблоны ангуляра лежат тут frontend/modules/ang/views/default/partials/part1.html
но по дизайну код приложения вынесен из корня сайта (web), а ангуляр получает шаблоны именно по http
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Я думаю вам будет проще организовать просто два проекта. Один на Yii2, где будет просто REST Api и возможн админка, и другой - приложение на angular. Два разных приложения, которые ничего особо не знают друг о друге, их связывает лишь HTTP и REST.

Вообще плюс подобных подходов в том, что разные методы можно делать на разных фреймворках, языках программирования, разносить на разные сервера... короче кучи всего в угоду производительности делать. Да и так проще организовать проект будет вам.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы