Возможно ли найти наставника?

Всем доброго времени суток.

Собственно ищу человека/команду которые хотят и могут поделиться своими знаниями, умениями, опытом в программировании.
Однозначно хочу найти наставника в html/css/js(jquery).

Вижу совместную работу так - вы даете мне какое то задание (сейчас вёрстка ) , я делаю, вы проверяете и даете свои замечания. Даже если моя учеба позволит увеличить скорость вашей верстки/разработки реальных проектов, я буду только ЗА :).

Резюмирую:
Ищу наставника в описанных областях , хорошо знающего свой предмет.
Вариантов сотрудничества может быть уйма (предлагайте).

Собственно обо мне:
усердно учу html/css/js(jquery) (пытаюсь верстать бесплатные .psd макеты, что выходит что нет но стараюсь каждый макет закончить), хочу делать валидную, красивую, НЕ говнокодистую верстку. Думаю что с наставником будет проще и быстрей найти мои погрешности в коде и их исправление.
Также усердно изучаю python пока чисто для себя а там посмотрим.
В подальшем хочу с front-end перейти на back-end разработку, ну только после хороших результатов в front.
  • Вопрос задан
  • 3381 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Вообще очень странное желание осваивать frontend, а потом с него переходить на backend.

По моему опыту, универсальные специалисты на рынке не востребованы особо, их ищут или мелкие студии или компании которым нужно закрыть вопрос с сайтом но нет денег обратиться к студиям.

Надо быть хорошим специалистом в своей сфере. Минимальные знания в смежных сферах приветствуются, но практически никогда не оплачиваются.

А так да, идти в студии, говорить "хочу работать за еду", работать по 12 часов в сутки, через полгода-год просить денег / искать новое место с хорошей зп / уходить на фриланс
Ответ написан
Комментировать
torrie
@torrie
Всё знаю, всё умею
выкладывай на jsfiddle и кидай в комменты - дадим советы.
а в остальном - иди в любую веб-студию и предлагай свои услуги на несрочные проекты почти бесплатно(у многих студий есть такие проекты - не горящие, но которые хотелось бы сделать).
Ответ написан
@Naterius
Хочу Вас познакомить с новым проектом.
yoprofi.com
Сервис еще не стартовал. Но уже скоро откроется, и при старте будет доступно 200 уроков css и 210 html все уроки интерактивы. Подписывайтесь на новости. Рекомендуйте своим друзьям
Ответ написан
Комментировать
copist
@copist
Empower people to give
И я со своим хочу познакомить:

Менторские программы по веб-технологиям webmentor.pro
Всё самое основное по программам: где, на чём, как и почему?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы