Какие смарт-цели поставить себе в изучении языка программирования C#?

Добрый день господа, ну и дамы, если они тут есть. У меня очень важный вопрос, как я думаю для многих начинающих изучать искусство программирования. Вот собственно вопрос: Какую смарт-цель поставить себе, что-бы четко понимать что по истечению определенного времени я добился определенных результатов? Например, через месяц я должен уже знать то-то и то-то. Через пол-года я уже должен делать то-то и то-то(Какая либо цель). Через год я уже могу сам написать такую то по сложности программу.
Я понимаю что все разные, но мне бы хотелось посмотреть как вы добивались поставленных целей в изучении С#(В частности ASP.NET, ибо я думаю связать себя с веб. Да, да, HTML и CSS немного знаю), ну или любого другого ЯП.
Ну и совсем знатно будет если посоветуете материал для изучения, для "нуба технарского обучения не изучавшего, но про переменные и литералы немного знающего".
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3122 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
Как и всегда отвечаю на такие вопросы - напиши змейку или тетрис. Правда вам такой ответ навряд ли подойдет.
Ответ написан
EpeTuK
@EpeTuK
Full-Stack developer
Открываем учебник, мсдн, хэдхантер, справочник, выписываем технологии, какие хотим изучить, придумываем проект на каждую технологию, учимся и программируем. Что еще-то надо?
Ответ написан
Solexid
@Solexid
Однако автор хам.А по теме - какой именно c# ты изучаешь?Unity,Xamarin,WinForms,WPF,Asp.net,WebAPI итд?Ответ - Visual Studio- означает что пока тебе надо хотя бы поставить цель понять что ты собираешься изучать.Попробуй написать какую-нибудь безделушку - прогу висящую в трее и запоминающую все нажатые кнопки.Ага кейлоггер.Но чтобы его написать на чистом с# без кучи библеотек, нужно достаточно знаний.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы