@tigavofota

Оцените идею для привлечения инвестиций?

У меня есть социальная сеть со своими интересными (предположим, не я один так считаю) фишками, которые могут быть нужны людям, которые хотят сделать свой маленький закрытый клуб.

Я делю проект на 2 ветки.
Первая - основной сервис, с закрытой частью отвечающей за монетизацию (реклама, платные услуги)
Вторая - продукт, который можно развернуть на своём сервере, и пользоваться по своему усмотрению.

Интуиция подсказывает, что это привлечёт значительно больше инвестиций через краудфандинг и привлечёт внимание пользователей в принципе.

Соответственно, опасаюсь я, что появится куча сервисов, с фишками которые есть у моего, которые отнимут у меня значительное количество пользователей. С другой стороны, кому нужны клоны твитера и инстаграма. Дело же в критической массе пользователей.

Вот. Что скажите?
  • Вопрос задан
  • 2755 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Petroveg
@Petroveg
Миром правят маленькие с#@&ки
Предположим, мы тоже опасаемся кучи и надеемся на критическую массу. Только интуиция молчит. И чего ей надо?..
Ответ написан
cissav
@cissav
Руководитель Omnidesk.ru
Если у вас всего пару фишек, и вы так боитесь, что их реализуют другие, не стоит даже начинать. Настоящие иноваторы, которые раз придумали фишки, способы делать это вновь и вновь, постоянно опережая сервисы-аналоги.

Но вопрос у вас очень сумбурный, и это не очко в вашу пользу.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
глупости думаете
в таких вещах важна команда которая доведет все до ума, у других людей куча других дел и им ваша идея не нужна.
а инвесторам тоже идея не нужна они покупают по сути то людей и аудиторию, а не идею
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы