@askerpro

Как найти координатора проекта?

Есть идея для одного веб приложения, которая решит много вопросов разработчикам игр. Хочу освоить бэк-енд разработку. Прошел курсы на codeacademy.com treehouse.com Я сам окончил факультет информатики, с программированием знаком, но вебом не занимался.
Видео-уроки отнимают слишком много времени, а практических навыков дают мало, да и уроки ориентированы на "общую идею программирования", а не на реализацию конкретных задач.
Хочу найти опытного веб разработчика, чтобы он спроектировал мое приложение (которое пока существует в виде идеи):

1) разработать структуру приложения (что включить в клиентскую часть, что в серверную, придумать более менее оптимизированную структуру бд, продумать основные ключевые функции, их связь)

2) разбить разработку на стадии,объяснить какие технологии и библиотеки использовать на каждом этапе.

3) Решать возникающие у меня трудности, при реализации и отвечать на возникающие вопросы.

Если я буду делать это сам, я потрачу слишком много времени, все будет работать криво, будет куча дыр в безопасности и еще много ошибок новичков. Хочу увидеть как работают "про", как они думают, как они разбивают проект на задачи, какие инструменты и библиотеки используют.

Сколько это будет мне стоить, где искать такого учителя.
Что можете посоветовать? Куда податься?
  • Вопрос задан
  • 2511 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Устройтесь на работу в игровую компанию стажёром.
Ответ написан
Комментировать
@askerpro Автор вопроса
pi314, не могли бы вы поделиться ссылками? Куда берут джуниоров?
Ответ написан
@Grag
Любая идея стоит денег на реализацию.
Ответ написан
Комментировать
@mantyr
Пишу много Golang кода с удовольствием:)
Сходите на концеренцию, начните писать свою маленькую игрушку, бесполезную, но на которой можно отточить понимание процессов. Всё появляется со временем. Либо полностью займитесь организацией, а не разработкой.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы