Моей встроенной видеокарте пришел конец?

парни такая фигня случилась. Короче внезапно все перекосилось на ноутбуке, пол экрана черная еще треугольник черный с другого боку. Вырубаю видеокарту все норм, врубаю все опять. Это винда или встроенное видео полетело? Драйвер переустанавливал не помогло
Странное дело, вот запускаю я браузер тоже такие же черные треугольники только много и на весь экран. Вырубаю видюху, врубаю назад и хром отображается уже нормально. Та же беда с картинками. Фотошоп работает. В нем картинки отображаются нормально. Заставки при включении и выключении нормально отображаются. Драйвер удалил установился драйвер от майкрософт та же херня
ebc9cba0ecf0474c802c4d7f9338782a.jpg

UPD: еще один скрин для лучшего понимания
e7417c90588e4b7a86414fa671af8c90.jpg
  • Вопрос задан
  • 2817 просмотров
Решения вопроса 2
vipuhoff
@vipuhoff
Загрузиться с любого LiveCD и посмотреть, если проблема сохранится значит аппаратная проблема, если нет значит программная.
По второму случаю рекомендую снести все что может иметь отношение к драйверам видео и вообще к изображению, скачать свежие версии драйверов на материнскую плату и видеокарту и установить снова.
Ответ написан
Комментировать
falsebyte
@falsebyte
Я бы попробовал подключить внешний монитор, если пойдет нормальная картинка значит шлейф износился.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы