bezrukovPS
@bezrukovPS
Ведущий программист 1С-Битрикс

Почему могут не работать скрипты или не очищается кеш в браузере chrome?

Добрый день.
У меня странный вопрос, но мало ли мне помогут.
Проблема следующая, был создан сайт, на него полностью перенесён блок слайдшоу html+css+js с другого.
На сайте источнике без нареканий работает уже более года.
На этом сайте всё работает тоже без ошибок у всего моего окружения.

А вот у заказчика и только в chrome (36-й версии) не работают кнопки пролистывания. В консоли его браузера никаких ошибок, в дом дереве видно что li проинициализированы скриптом, расставлены свойства, достроены кнопки пролистывания, но на клик не реагируют. На том же ноутбуке, который под windows 8, в ie всё работает.

Очистка кеша не помогает. 403-х в network нету. Что может быть ещё, если ошибку в скрипте я предположительно исключаю?

Помню год назад, у меня была такая же проблема в chrome, у меня одного единственного какой-то блок не работал, причём чтобы я ни делал не помогало. Не помню как решил, возможно переустановкой браузера, толи ещё как.

Может есть кто что-нибудь дельное посоветует?
  • Вопрос задан
  • 2878 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Petroveg
@Petroveg
Миром правят маленькие с#@&ки
Когда я был ещё совсем юным, и слово «малыш» прочно ассоциировалось только с маленькими детьми, мне очень нравилось одно ругательство, которое любила моя тётя. Она произносила его, когда ей что-нибудь падало на ногу, когда она билась локтём и даже когда видела симпатичного мужчину.

Запомнил его я хорошо и, став постарше (когда вопрос с тайной происхождения детей был окончательно выяснен), тоже приноровился вставлять его в аналогичных ситуациях. Наверное, из меня вырос прирождённый актёр, потому что окружающие практически всегда были в восторге от моих слов.

Я оказался не единственным, кто захотел прикарманить сию чудодейственную фразу, вот и мой начальник стал употреблять её к месту и не очень. И всё бы ничего, да вот жену ругательство, мягко сказать, не слишком впечатлило. Любовнице, подчиненным, друзьям — всем по нраву пришлось, а жена ни в какую и даже за скалку стала хвататься.

Вопрос — что же такого плохого в моём полученном в наследство ругательстве и как его можно изменить, чтобы начальника жену от него вставляло?
Ответ написан
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Пусть попробует открыть сайт в режиме инкогнито браузера, чтобы точно понять кэш это или инет.

Потом, на работу некоторых скриптов могут отрицательно влиять браузерные плагины, например Adsblock и подобные. Можно проверять отключая все плагины, а потом включая их по очереди, чтобы выяснить какой виноват.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы