Chieftec
@Chieftec
Родился и вырос

Назначение задачи нескольким пользователям Redmine. Есть ли решение?

Нашел обсуждение www.redmine.org/issues/12579
Но вижу, что разработчики так ничего и не сделали на этот счет.
Знает ли кто плагин или какое-то решеение которое позволит решить задачу простановки таска на нескольких исполнителей сразу?
  • Вопрос задан
  • 8727 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@v1st
Присоединюсь к коллегам.
Проще всего следовать принципу "одна задача-один исполнитель" и создавать подзадачи для группировки параллельных обработок если нужен контроль по общей задаче и контроль статусов по подзадачам.
Исключение - когда последовательно по задаче должны отработать исполнители в рамках рабочего процесса, тогда подзадачи создавать необязательно, но статусная схема должна отражать рабочий процесс.
Хотя если сильно хочется извращений - технически можно одну группу создать средствами почтового сервера и ей назначать в РМ, однако статусы только кто-то один будет менять в момент очередного обновления.
Ответ написан
Комментировать
Chieftec
@Chieftec Автор вопроса
Родился и вырос
Протестировал, не совсем то. Назначил группе - один взял, сменил статус с Новая на В работе, а второй не может то же самое сделать, он может только с В работе на Решена поменять, а нужно чтобы разрабы могли параллельно по ней работать.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Есть задачи и подзадачи, научиться пму правильно их раздавать дело двух проектов, если не научился тто гнать ссанными тряпками в шею такого неумеху, пусть дворником идет.
Ответ написан
Комментировать
@belka-rzn
Коллеги, а есть ли какие либо средства, что бы назначая задачу на группу при этом полностью скрывать список пользователей, входящих в нее?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы