32neo32
@32neo32
be a normal

Почему при нажатии на кнопку Find Usage в Cisco Security Manager выводится надпись «Unable to retrieve data. Submit the saved changes»?

Всем здравствуйте.

Не так давно образовалась проблема такого плана:

Когда я в CSMe, нажимаю на "Policy Object Manager" и затем в списке объектов выбираю какой либо "Host"(или любой другой объект), нажимаю на него правой кнопкой и выбираю "Find Usage", чтобы ознакомиться со списком ASA и правил, где используется данный объект, у меня при выводе списка ASA и щелчке на какой либо из них левой кнопкой мыши, в панели "Detail Panel" у меня выводится странная надпись "Unable to retrieve data. Submit the saved changes", вместо списка правил, где должен быть "задействован" интересующий объект. Самое странное что так отображается практически на всех используемых АСАх, но не на всех, на некоторых адекватно отображается список правил использующих данный объект. Помогает рестарт сервера Cisco Security Manager, но на какое то время, через определённый период, без видимых на то причин, всё повторяется как встарь..((
Подскажите в какую сторону хотя бы копание производить, я то каждый раз перезагружать сервер при таком раскладе как то не очень ? Может быть кто то сталкивался ?
  • Вопрос задан
  • 2311 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы