@zds

Есть ли такое расширение для Chrome, которое запоминает вкладки?

Поясню на пальцах... у меня открыто окно браузера, в нем например 12 вкладок. Мне нужна функция запомнить их и записать в сессию, типа чтобы можно было потом все закрыть, но спустя время нажать кнопку и снова открылись все эти 12 вкладок.
Так же интересует, есть ли подобная фишка на Safari.
  • Вопрос задан
  • 3063 просмотра
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
@zds для хрома это без расширения делается легко.
Нужно зайти в настройки браузера (chrome://settings/ — скопируйте и вставьте в адресную строку браузера и нажмите клавишу Enter);
Там вы увидите раздел — «Начальная группа» и в нем выберите — «Продолжать работу с того же места» (напротив данного пункта поставьте точку);

Теперь вкладки которые открыты на момент закрытия браузера, будут автоматически открыты при следующем запуске браузера.

Так же не стоит забывать, что все открытые в браузере вкладки (сайты) сохраняются в истории браузера (нажмите на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl+H), там они для удобства сортируются по дате и времени. История хранится до тех пор, пока вы её не очистите в самом браузере или через сторонние программы.

Приложение для хрома тоже есть - Session Manager.

Для Safari есть Safari Restore
Ответ написан
savostin
@savostin
Еще один программист
А еще можно правой кнопкой на любом табе "Bookmark all tabs" в какуюнить папку и потом на этой папке правой кнопкой и "Open all bookmarks [in new [incognito] window]".
P.S. не знаю как там в русской версии Chrome.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы