Stiflerus
@Stiflerus
Саморазвитие мое все.

Как скопировать контакты с внешнего сайта?

Есть фирма, и я б хотел витянуть всех моих клиентов. Хочу сделать для себя таблицу с контактами, чтобы легче было с ними работать. Все время нужно копировать эти имейлы, а это занимает время. Думаю подобный скрипт будет интересен не только мне ... или если уже есть готовое решение буду очень благодарен за ссылку.

Ссылка выглядит так: site.ru/file.php?storeId=6&orderId=5503
И все время повторяется содержимое блока в соответствии с номером заказа "orderId=5503".
Думаю можно как то зациклить в iframe перебор чисел до 5503 и скопировать "имя, фамилию и почту" в таблицу...

Есть еще одна, для меня, большая сложность. Сайт очень старый и там все просто разбито по таблицам. Единственное отличие блока с контактами это то, что у него атрибут width ="700" и в этой ячейке есть таблица содержащая дополнительную информацию, а потом идет в нем же таблица с контактами...

<table cellspacing="0" cellpadding="0" border="0">
<tr><td><strong>Способ исполнения:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>Доставка в Европу</td></tr>
<tr><td height="15" colspan="3"></td></tr>
<tr><td><strong>Имя:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>Andriy</td></tr>
<tr><td><strong>Фамилия:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>Babiy</td></tr>
<tr><td><strong>Адрес:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>207 E Daws St, Norman</td></tr>
<tr><td><strong>Город:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>Norman</td></tr>
<tr><td><strong>Страна:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>Norman</td></tr>
<tr><td><strong>Область/Район:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>Norman</td></tr>
<tr><td><strong>Индекс:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>45555</td></tr>
<tr><td><strong>Телефон:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td>2561651651651</td></tr>
<tr><td><strong>E-mail:</strong></td><td width="10">&nbsp;</td><td><a href="Babiy@mail.ru">Babiy@mail.ru</a></td></tr>
</table>


Подключить сайт в iframe это легко, а как бы это сделать думаю javascript цикл который находит этот блок и копирует блок с контактами?
Или возможно через Ajax заносить значения блоков в базу данных, а затем обычным php foreach его выводить в одну таблицу?
  • Вопрос задан
  • 2426 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
Import.IO, а в чем проблема из БД вытянуть?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы