Как официально принимать QIWI в Украине для ФЛП?

Как с юридической стороны обстоят дела с приемом денег на QIWI и их дальнейшим выводом для физического лица предпринимателя?
Другого способа принимать платежи не имею. Заказчики из России, проекты небольшие, иметь мороку с договорами заказчики не захотят (да и суммы не те), возможность принимать платежи имею только на QIWI и изменить это не могу.

На данный момент я, как и множество других неофициальных фрилансеров, принимаю деньги на QIWI (или не в моем случае WM / ЯД и т.д). и вывожу через Unistream. Я решил "обелить" свои доходы и сейчас для меня актуальны темы регистрации предпринимательства и приема средств из зарубежа и я буду рад всем ответам от тех, у кого был опыт в подобных темах (прием платежей для предпринимателя, юридические онлайн сервисы, сервисы для фин. отчетности и т.д).
  • Вопрос задан
  • 2580 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@maksam07
Можно подключить оплату webmoney напрямую, через интерфейс, там не нужен особый аккаунт для этого. Всего лишь просто подтвержденный (не помню как эти статусы там называются). А за QIWI мне тоже было интересно, ибо в россии это популярная штуковина, но у киви тяжелее получить доступ к возможностям оплаты (при чем я тоже с Украины). Долго искал, как быть, но нашел только сайт по приему платежей, где киви вроде как тоже принимается (qiwi на этом сайте не пробовал оплатить и заказов с qiwi еще не было) и требования к подключению мизерные (не помню какие, но там по-моему даже чуть ли не пустой сайт можно подключать)
Не в плане рекламы: www.mykassa.org
Но я все еще в поисках оплаты qiwi напрямую :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы