Где можно получить практический опыт разработки дизайна приложений?

Доброй ночи. В большинстве своём я занимаюсь созданием дизайна для сайтов, но всё больше и больше мне хочется попробовать себя в создании дизайна приложения. Смотрел видео, читал статьи, достаточно поверхностно, но вник в тему. Возможно есть интересные ресурсы, на которых можно найти начинающих разработчиков, которые ищут начинающих дизайнеров приложений, возможно этот вопрос прочитаю те, кого я ищу. Хочется получить какой-нибудь практический опыт. Возможно кто-то готов поделиться подробными ТЗ на разработку дизайна приложений по которым можно будет потренироваться. Если кто-то ещё потом и сможет оценить работу, то будет просто супер.

Заранее спасибо всем, жду ответов ;)
  • Вопрос задан
  • 3461 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
France_Faust
@France_Faust
Дизайн-директор в Dialog
Могу помочь с обучением дизайну для мобилок. Пиши в личку или на почту.
Ответ написан
Комментировать
@DailyFuckups
Не обязательно для этого куда-то устраиваться (хотя, конечно, стоит), чтобы получить опыт дизайна приложений. Способ есть довольно занятный. Говоришь, раньше делал дизайн сайтов? Всё просто: делаешь страницу с узким (но резиновым!) контейнером, элементы интерфейса крупные, а потом ищешь сервисы по компиляции HTML-to-ANDROID, HTML-to-IOS. Потом почитай о создании веб-страниц с оффлайн-режимом, да и прочие штуки...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы