Karde
@Karde
Ph.D. student at the GWU & CBI

ITunes gift card?

Здравствуйте, есть такой вопрос: где можно приобрести Itunes gift card online так, чтобы и код тоже прислали онлайн?


Вариантов купить именно карточку много, но ждать с нашей почтой — смерти подобно. А карточка нужна чем быстрее, тем лучше, так как не сменить страну в биллинг инфо пока не закрою транзацию, а сделать это осталась возможность только с помощью gift card.


Чтобы было понятнее — я нашел несколько магазинов, где это можно сделать, но мне интересно где это можно сделать надежнее, так как все они сильного доверия не вызвали. Если кто сталкивался — отпишитесь пожалуйста.

С уважением, Сергей
  • Вопрос задан
  • 10888 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Corwin_ru
@Corwin_ru
Я в свое время, просто покупал на ebay. Находишь продавца по приличней, списываешься с ним и всё… делов-то. Правда сейчас мне эта балалайка изрядно надоела и я (почти) переехал на российский стор
Ответ написан
Комментировать
piti4ek
@piti4ek
Вот тут можно и американские и русские купить. И цены хорошие.
Ответ написан
Комментировать
reuse
@reuse
Искал где купить iTunes gift card, нашел интернет-магазин cardshop.com.ua/shop-games/itunes/ может кому пригодится )
Ответ написан
Комментировать
@vbravis
Я всегда покупаю ITunes gift card в https://prydbay.com/supplier/85. Интернет-магазин действительно проверенный. В любое время суток, простая форма заполнения, код присылают онлайн мгновенно. Никаких проблем нет.
Ответ написан
Комментировать
@Avladmore
Не покупайте карты здесь itunes-gift-cards.ru. Продали заблокированную карту. Денег не вернули , новую карту не дали, поддержка так и не ответила.
Ответ написан
Комментировать
@oles
Я всегда покупал карты iTunes на этом сайте - проблем не возникало.
Ответ написан
Комментировать
@GeorgeLavrin
Я периодически покупаю подарочные карты Steam на этом сайте Brolexy.com там же есть и карты iTunes вот например iTunes Gift Cards. Надеюсь инфо все еще актуально.
Ответ написан
Комментировать
@qwertik11
тут дешевле ituns.tk
Ответ написан
Комментировать
@iaska
По нормальным ценам айтюнес можно купить на плати.ру или здесь https://kartaoplaty.ru/itunes-gift-card-us
В обоих случаев доставка сразу после оплаты.
Ответ написан
Комментировать
@vldmro
Я всегда карты для iTunes беру на procodes.ru , у них цены самые адекватные и никогда не было проблем с этими картами, коды моментально на почту присылают
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы