Skrill и payoneer — что выгоднее для небольших сумм?

Заранее извиняюсь за баян, но вопросы по этой теме на тостере, к сожалению, довольно стары и вполне вероятно потеряли актуальность. Собственно, интересуют комиссии этих сервисов при выводе маленьких сумм в России (~500$ в месяц):

1 Ежегодный или ежемесячный платеж за обслуживание счета, если я закажу пластиковую карту;
2 Стоимость заказа пластиковой карты;
3 % за снятие наличных в банкомате;
4 % за перевод на другую пластиковую карту (если есть такая возможность);
5 % за оплату картой покупок в магазине (вроде бесплатно должно быть, но будет неприятно сходить в магазин на сто рублей и заплатить в два раза больше из-за комиссий).

Сам пока склоняюсь к скриллу (сайт гораздо понятнее, на Payoneer вообще как в дебрях плутал, не нашел ничего, да и отзывы по цифрам выглядят радужнее, но они от 2012 года, велика вероятность, что все значительно изменилось).

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5367 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
buttersmai
@buttersmai
Отвечу все про Payoneer по памяти. Вообще, у них все на сайте хорошо расписано, и есть русскоязычный форум.
1. По-моему, бесплатно, так как с каждой операции берется процент
2. Тоже вроде бесплатно. Но карта может идти месяц и не дойти: такое очень часто случается. У меня вот не дошла, и я заказал другую карту через DHL, что обошлось тогда в 60$
3. По-моему, 1-3% от суммы
4. Я бы не советовал переводить с Payoneer на свою банковскую карту. Проще(и дешевле) снять в банкомате с Payoneer и переложить на другую карту. Тем более, суммы у вас маленькие
5. По-моему, комиссий за оплату в онлайне не взимается. Хотя, тут вам нужно уточнять у них. В случае 100 рублей можно действительно заплатить вдвое больше.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
финансово выгоднее скрил так как позволяет на русские карты выводить валюту и можно сгнять в банкомате валюту.
Ответ написан
RitaPayoneer
@RitaPayoneer
Если у вас есть вопросы по Payoneer буду рада ответить. Обслуживание карты зависит от соглашения с партнером, вы можете проверить цены иил в вашем аккаунте на сайте партнера (например, Odesk, Elance, Fiverr и т.д.) или напрямую на сайте paynr.co/1rFJ5Ac
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы