Bringoff
@Bringoff
Android dev at Freelance

Какое приложение написать?

Нечего делать, хочу написать какое-то приложение, которое будет нужно не только мне, чтобы можно было выложить в Google Play, показать заказчику в случае чего. Провел мозговой штурм и понял, что в данном направлении фантазия у меня не ахти (максимум, что придумал - блокировка телефона на определенное время. Но в новых версиях API невозможно или очень сложно заблокировать аппаратную кнопку Home, так что эту идею я забросил). Так что дай, думаю, здесь спрошу, может, у кого фантазии больше, но под Android писать не умеет.
Некоторые уточнения - это не должна быть игра, как-то не люблю я их, последний раз игру ставил месяца 3 назад, интерес быстро угаснет. Писать сервер я тоже не горю желанием. Это должно быть приложение для более-менее широких масс, желательно не такое, которому нужен рут.
  • Вопрос задан
  • 4574 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Портируйте под натив
stars.chromeexperiments.com
Ответ написан
rich
@rich
Космическая погода, например. Источники данных.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Аудио-ежедневник/напоминальщик.
Ответ написан
Комментировать
@DDpod
Очень не хватает такой программки:
применение: дал ребенку, например, мультик из ютуба посмотреть (или еще чего) и не переживаешь за переписку и звонки, он даже не сможет этот мульт выключить или прокрутить - родители поймут.
1. рисуешь пальцем фигуру на экране и тач и кнопки блокируются, разблокировка тоже фигурой на экране.
2. могу еще варианты предложить , в переписке.
Ответ написан
Lexxtor
@Lexxtor
PHP, Yii2, Android
Сделай улучшенный аналог приложения "что и где" https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Чтобы вместо двух сущностей была одна и чтобы интерфейс был удобнее, чтобы по дереву перемещаться удобно было и поиск обязательно.
Ответ написан
Комментировать
@xotta6bl4
На 4pda есть достаточно объемные топики "идеи для программиста" и "программы на заказ".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы