@ghostku

Как перейти с Google Account на Google Account for Domain. Есть ли разница между учетными записями?

Добрый день, Комьюнити
В те далекие дни когда я регестрировал себе почту для домена у гугла (когда это еще было бесплатно) между обычным гугл-аккаунтом и гугл-аккаунтом для домена были различия, в частности для последнего тогда нельзя было подключить G+ и Picasa
Меня интерессует есть ли сейчас ограничения/различия между типами аккаунтов и где об этом можно почитать.
И вообще из эстетических соображений хотелось бы мигрировать с my_Name@gmail.com на my_name@my_company.com. Представляет ли Гугл какие-либо механизмы для подобной миграции? Может кто проходил данную процедуру и поделится опытом и граблями ;)

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2266 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
EagleMoor
@EagleMoor
PHP Yii2 RESTful API Developer
У вас есть учетка для домена? Если да, то можете на нем сделать почту my_name@my_company.com и сделать редиректы или забор писем друг у друга. У меня так настроены разные корпоративные почты, которые заливаются в мою одну от домена.

Для доменных email просто включается G+ и Пикаса. Просто заходите под учеткой на нужные url.

У меня старая учетка, но с gmail от домена и потом под ней подключил и G+ и Пикаса заядя на их сайты. Это как дополнительные сервисы получается.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы