@Dimarik

Подскажете онлайн базы данных?

Есть задача:
Завести базу данных сотрудников.
В идеале нечто похожее на google формы. Чтоб была простая форма ввода, возможность строить всякие графики, возможность совместной работы.
Варианты, которые мне пришли в голову:
1. Те самые google формы;
2. google fusion tables. Как я понял, это нечто похожее на то что мне нужно, но ввод данных как в табличных редакторах? Ещё смущает, что большая часть примеров идёт в связке с maps. fusion tables как то заточен под maps?;
3. Есть свой маленький сервер с дебианом и апачем. Ставился он для moodle. Соответственно там есть mysql. Может есть некое веб-приложение, служащее таким целям? Форма ввода, база в mysql, красивые графики, таблицы, отчёты...
Прошу прощения за сумбурный вопрос, просто я его уже неделю не могу для себя сформулировать. Надеюсь идея ясна.

P.S. С тегами тут негусто.
  • Вопрос задан
  • 2322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ничего не ясно )) Сколько сотрудников, какая информация о них в базе, они все должны входить в неё или только начальник, нужен ли интерфейс для вывода инфы из базы "не программистам" и т.д.
Ответ написан
Комментировать
@Dimarik Автор вопроса
Сотрудников больше тысячи. Информация самая разнообразная. Много информации. На каждого сотрудника должна быть запись в базе. Обязательно нужен интерфейс не только для вывода непрограммистам, но и для ввода непрограммистами. :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы