Украли дизайн сайта и не поменяли в нем телефон, что делать?

С моего сайт полностью своравали дизайн, поменяли контент, но забыли сменить телефон и дали, по-видимому, рекламу. Теперь нам звонят и спрашивают их товар. Что делать, куда обращаться?

UPD: Cчитаю правильным по совету TsarS написать хостеру. Только писать не о том, что у меня украли дизайн. А о том, что они нарушили авторские права по дизайну и разместили на их сайте ложную о нас информацию, вводя потребителя в заблуждение. Наша организация (название которой они не сменили) не занимается продажей такого товара. Что является нарушением законодательства РФ. Подскажите формулировку и название закона.

Вот правила их хостинга.
ПРАВИЛА ХОСТИНГА
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
.....
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Использование и распространение материалов, нарушающих действующее законодательство РФ и страны, в которой находится сервер с аккаунтом (РФ, Германия, Люксембург), а так же имущественные и личные неимущественные права третьих лиц (в том числе «кряки» и «варез»).

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Исполнитель не несет ответственность за деятельность собственников серверов, в том числе не отвечает за отсутствие допуска к аккаунту Абонента.


Кстати, домен зарегистрирован на хостера. Хостер ИП на его сайте есть вся инфа св-во ИНН и ОРГИП.
Whois выдает информацию о регистрации домена в германии. Но физическое расположение аккаунта мне не известно.
  • Вопрос задан
  • 3007 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Начать продавать такой же товар как у них. Это же такая возможность!
Ответ написан
Комментировать
Trow_eu
@Trow_eu
а на телефоные звонки советую говорить какие они плохие и не покупайте у них ничего : ]
Ответ написан
Комментировать
Украсть у них дизайн, поменять телефон и закачать обратно)
Но вообще, если украли с вашего сайта, то и товар у вас одинаковый? Пользуйтесь. Ну и
1) Позвонить им и сказать "ну если дизайн своровали, то хоть телефон поменяйте"
2) Обратиться в хостинг их сайта. Расписать всю проблему
Ответ написан
@codecity
Было подобное. Обидно, но, скорее всего, особо ничего не сдешаешь.

Мы тем написали, что раз дизайн и инфу своровали -- хоть телефон наш не воруйте. В ответ получили "Спасибо!".

Ну что еще? В суд подать? Не знаю, стоит ли потраченного времени и нервов, заработаете ли вы на этом что?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы