Стоит ли продолжать?

Здравствуйте. Это, наверное, немного самый необычный вопрос, или, даже глупый. Дело в том, что я достаточно давно начал увлекаться созданием сайтов и совсем недавно решил перейти с уровня "попробую что-то сделать для себя" на "попробую предложить свои услуги кому-то", и так получилось, что я нашел человека, которому как раз нужен был сайт, а точнее лендинг. Все прошло удачно, и сейчас для него готовы два лендинга: realt.labirinth.org и sdam.labirinth.org. Также он попросил сделать макет визитки, вот какие варианты у меня вышли: раз, два, три.

Собственно да, подобное вступление и ссылки были обязательны, и вот собственно вопрос - получается ли у меня выполнять задачу хотя бы на достаточном уровне? Мне постоянно кажется, что что-то выглядит плохо. Стоит ли продолжать пытаться делать лендинги? Может, раз уж ничего годного не получается просто забросить? Или может подскажите по своему опыту, как можно улучшить свои навыки. Прошу отнестись с полной серьезностью, так как это очень важно для меня. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2657 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Rsa97
@Rsa97
Для правильного вопроса надо знать половину ответа
Все пишут про оформление, а я побуду немножко граммар-наци.
"Побор квартиры" - "Подбор квартиры"
Цена не может быть дешевле или дороже, она бывает выше или ниже. Дешевле или дороже при этом становится товар.
"В течении 24 часов" - "В течение 24 часов"
Ну и на второй визитке я бы "на 25% дешевле" постарался уложить на одной строке - оставлять висящий в конце строки предлог не рекомендуется.
Ответ написан
Комментировать
zooks
@zooks
Frontend
Красный приглуши.
Ответ написан
zmeyjr
@zmeyjr
Дисклеймер в профиле.
Не специалист. Мне понравилось. Так что продолжайте двигаться вперед и заниматься любимым делом.
П.С. Надо переезжать в Смоленск, стоимость аренды квартир больно вкусная ;-)
Ответ написан
Комментировать
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Ну работать есть над чем... выравнивание элементов относительно друг-друга, отступы, типографика, подбор палитры и т.д. но если это ваши первые работы такой направленности то не сдавайтесь и продолжайте. Это все приходит с опытом и не гнушайтесь подсматривать как это все реализуют гуру, заимствовать идеи и т.д.
Ответ написан
Комментировать
vadimus
@vadimus
Веб-разработчик
Нормально все, продолжай. Мелочи всегда важны, и стремление к совершенству никто не отменял.

Главная проблема в нашем деле − это то, что даже за самую хорошую работу клиент почти никогда тебе не скажет:

− Ты молодец, ты много работал и сделал все отлично.

В лучшем случае тебе скажут:

− Ну, нормально, так и быть, мы тебе заплатим.

Это правда большая проблема, потому что работа наша сложная, требует внимания к мелочам, усидчивости и усердности. За сотню выполненных отлично мелочей тебе скажут:

− Ну, нормально...

А за одну опечатку скажут, что ты растяпа, безграмотный и вообще, как можно такое пропустить!

Так что учить сам себя хвалить за хорошо выполненную работу, учись сам узнавать все новое, учись убеждать клиента в правильных решениях.
Ответ написан
Комментировать
@nekor
Просто продолжать делать, рано или поздно количество перейдет в качество.
Со своей стороны хочу посоветовать "советы" artgorbunov.ru/bb/soviet
ну и для "заимствования идей" abduzeedo.com
Ответ написан
Комментировать
GoodProject
@GoodProject
Верстальщик
Помоему очень круто и профессионально. Какой у вас стаж?
Как вы такому обучились? Мне конечно далеко ещё..
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы