Какие посоветуете уроки по PHP?

Всем привет, я новичок в веб программировании, недавно только закончил курс PHP на Codecademy, какие книги или сайты с уроками посоветуете? Желательно побольше практики ( только пожалуйста русские книги, а сайты можно и на английском)
  • Вопрос задан
  • 10094 просмотра
Решения вопроса 3
@neonox
По своему опыту могу посоветовать:
1. Курсы от "Специалист", которые ведет Борисов Игорь Олегович. Лично я от него без ума
2. Книга "Изучаем PHP и MySQL" от O'Reilly
Ответ написан
reffy
@reffy
Я молодец.
Никаких (: Ставьте перед собой задачу и реализуйте. Сначала напишите блог, затем небольшую CMS. После этого можете приступить к изучению разных фреймворков (Laravel, Yii).

Только с опытом придут знания.
Ответ написан
Комментировать
BedwaRe
@BedwaRe
Пиши код
Очень сильная книга, очень понравилась - "Мэтт Зандстра - PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования". Но это не для начала. Для начала посоветую видео-курсы Попова PHP+MySQL. И сразу же после него учитесь писать парсы...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@xXxSPYxXx
Сисадмин
Курсы "Специалист"
Ответ написан
Комментировать
@2vtlk
Ответ написан
Комментировать
teet
@teet
www.w3schools.com/php/
Ответ написан
www.codecademy.com
Сервис для изучения языков программирования(веб). Мне нравится, я по нему Python изучаю. Там как раз практические уроки, которые нужно выполнять, все довольно удобно.
Ответ написан
К специалисту советую ещё "Школа Программирования | Видеокурс PHP . Уровни 1 и 2" (на торрентах есть, тут ссылку давать не буду)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы