@anton_myaso

Куда пойти чтобы работать и участвовать в проектах не по профилю джуниором?

Всем привет.
Так получилось, что я - эникей. Знаю всего понемногу, но это не ценится особо на рынке труда, как я понимаю.

Могу верстать, могу дописать модуль под некоторые CMS, читаю код (PHP, ASP) и могу допилить его в разумных пределах. Знаю английский на хорошем уровне и умею гуглить.
Ну и базовый эникей по саппорту юзеров - само собой. ну и еще много чего)

Так вот. Понимая, что в своем возрасте (мне 28) я еще могу прожить на некую минимальную з/п, но при случае увольнения работу придется искать довольно долго. Хочется углубиться в какую-либо отрасль. К примеру, в мобильные приложения. Но времени на нынешней работе нет на чтение и изучение литературы (как тут писали: работодатель ценит решенную задачу в срок), а если уйду - то помру голодной смертью)

Поэтому прошу совета: куда податься?

P.s. Недавно здесь проскальзывал комментарий насчет существования некой школы, где можно работать, например, системным администратором и потихоньку вклиниваться в проекты типа back-энда или mobile-приложений. Я даже нашел подходящую вакансию для себя, но ступил и не позвонил и даже не записал(
  • Вопрос задан
  • 2277 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Учиться никогда не поздно! Изучайте ту отрасль, где вы предпочитаете работать. Можете просмотреть сайты фрилансов, где предлагают работу. Попробуйте взять заказы с разных специальностей. Там уже будете знать куда податься.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Податься в книги и бесплатные курсы.
А потом на одеск работать и ещё раз работать
pumainthailand.com/otvechayu-na-voprosy-o-rabote-n...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
24 апр. 2024, в 22:11
2000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 22:00
500 руб./в час
24 апр. 2024, в 21:49
10000 руб./за проект