@raulvodov
UI/UX Designer

Почему скрипит макбук про ретина 15 ссд?

Буквально пару месяцев назад купил себе новый макбук про ретина 15 ссд в России для длительной поездки в Таиланд. Но мое счастье длилось недолго) Начал замечать, что при включении макбука происходит леский скрежет в правой части устройства, отнес в сервис центр, сказали проблема с кулером, макбук отдали на руки, сказали, что в течение двух недель придет деталь, я приду, и они ее поставят на место. Пришел домой, начал замечать, что клавиши нажимаются как-будто с хрустом и корпус, когда беру на руки макбук слегка издает скрип, и тачпад изредка издает легкий скрип. Опять пошел в сервис-центр, попросили оставить опять на несколько дней лаптом. В итоге договорился, что принесу, когда придет кулер, и они заодно проверят. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? Еще кстати недавно после спящего режима с закрытой крышкой не хотел просыпаться, решил проблему повторным закрытием/открытием крышки.
  • Вопрос задан
  • 5204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
lightalex
@lightalex
Да кажись китайский у тебя мак))
p.s. чтобы без обид, у меня тоже мак ретина 15 который скрипит)
Ответ написан
IgorO2
@IgorO2
73
VD 40 и скрипеть перестанет =)))
Ответ написан
Комментировать
макбук про ретина 13" late 2015: есть периодически скрипы корпуса. Мой вам совет: меньше фокусируйте на этом и используете свой макбук по назначению – инструмент (даже со скрипами) потрясающий
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы