Самый дешевый 3G-интернет в Москве?

У какого оператора самый дешевый 3G-интернет в Москве?
Есть ли тарифы без абонентской платы?

Предполагается нечастое использование встроенного 3G-модема в ноутбуке в тех местах, где нет WiMAX.
Скорости в 64-256 Кб/с вполне достаточно, но было бы здорово иметь что-то вроде «2 часа на максимальной скорости», как у Yota.
  • Вопрос задан
  • 13836 просмотров
Решения вопроса 1
@sparhawk
Как понимаю, самый дешевый — 200 р. в месяц — у МТС. Называется БИТ (безлемитный Интрнет дял телефона). Качество (скорость, покрытие) ИМХО соответсвтующее.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
BupycNet
@BupycNet
Основатель PushAll
МТС дает ограничение 5 мбайт в час 200 руб в месяц — Бит
ограничение 15 мбайт в час 300 рублей — Супер-Бит
Есть турбо-кнопки
У меня также сейчас есть AlloIncognito на сетях мегафон — 5 рублей в день. ограничение 30 мбайт в день, хоть пару раз скачивал 45 мбайт и чет не рубили. итого 5*31=155 рублей в месяц. Вроде у самого мегафона также.
В метро ловит на кольце лучше MTC, на других ветках лучше мегафон, других не тестировал. Еще у мегафона как то лучше идет соединение. МТС как то тупит в этом плане.
Хотя почему то парадокс — при проезде через метро курская иногда теряется сеть напрочь и не помогают даже air-mode. Только ребут телефона — и опять есть инет. Возможно это из за телефона.
А так я перешел на allincognito ибо бывает качаю что то больше 15 мбайт в час а дальше мне как то не надо весь день много качать. да и 30 мбайт в день за 150 руб, или 15 в час за 300 рублей есть разница.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Если укладываетесь в один гигабайт трафика, то поищите тариф с дешевым трафиком у билайна и подключите к нему вот эту штуку.
Ответ написан
Комментировать
Alex42rus
@Alex42rus
Я не знаю как там в Москве, но у нас лучшее предложения у мегафона, от 512кб/сек 1Гб в месяц за 150 руб/месяц. ИМХО бит ерунда, почасовое ограничение это бред, ни подкаст не послшуать, не интернет радио, не скачать ничего, ни ролика с ютуба. Даже на серфинг и то в притык.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы