Можно ли по содержимому файлов найти раздачи на определённых трэкерах?

Есть некоторая куча скачанного когда-то контента. Что-то переименовано, что-то частично изменено (по идее, скажем, изменение тегов в MP3 не должно сильно повредить файлу т.к. он всё-равно раздаётся кусками, большая часть которых неизменны), что-то перемещено, что-то удалено и всё такое.

Интересно было бы просканировав директорию с о всем этим найти (не по именам файлов) соответствующие торренты/магнеты (которые не сохранялись после ухода с раздачи) и встать на раздачу.
  • Вопрос задан
  • 2415 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
С торрентами не встречал, но разве не так работают хабы DC.

Добавляешь все что хочешь на шару, а оно само ищет тебя если кто-то скачивает какой-то файл который у тебя есть, даже с другим названием.

Вот одна из первых ссылок в гугле, немного пересекается с вашим вопросом habrahabr.ru/post/150608
Ответ написан
Комментировать
ruASG
@ruASG
Shareaza предлагает выбрать папку, которую надо раздать, и индексирует её. Раздача, как я понимаю, должна происходить сразу по всем поддерживаемым программой протоколам, и скачивающий подхватит вашу раздачу автоматически. В плане дизайна программа убогая и нефункциональная. Одна и та же magnet-ссылка работает в μTorrent (достаточно хеша и файл из-под земли достанет), но Shareaza ничего не находит и не скачивает. Что-то с DHT, может есть другие подобные программы, без понятия...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы