Интернет логгер с возможностью поиска [UPD]?

Подскажите пожалуйста логгирующий прокси сервер, или что-то подобное.

Часто забываю где видел материал, или он удаляется со страницы, или куда-то теряется.

Соответственно я хочу такое решение чтобы все страницы которые я просматриваю в интернете были залоггированы и сохранены, с картинками, без флеша можно обойтись, хотя тоже хотелось бы.

Это может быть прокси для windows а может быть для linux, в таком случае я пущу трафик через свой сервер и он будет логгироваться там. При этом я хочу иметь возможность полнотекстового поиска по этим логам, хотя можно рассмотреть вариант с прикручиванием стороннего поискового движка к логгеру.

Думаю что много проблем возникнет с динамическими страницами типа вконтакта, не знаю может ли это быть решено в полной мере.

Также хотелось бы логгирование медиа, т.е. чтобы все просмотренные ролики ютуба и вимео складывались бы автоматически в определённые папки, и потом по странице можно было найти тот ролик что с неё был просмотрен, сохранение музыки и подкастов тоже желательно но необязательно.

Я понимаю что там будет копиться огромное количество информации и это будет занимать большой объём, к этому я готов. Просто я ненавижу, когда положишь что-то в закладки, а потом там этого нет.


Ожидаются любые предложения по полной или частичной реализации оговоренного функционала.

UPD:

А может юзерскриптом замутить, чтобы как у peeep.us страницы сохранялись в том виде в котором они есть. Я не силён в юзерскриптах и расширениях к браузерам, как думаете это возможно?
  • Вопрос задан
  • 3481 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
mace-ftl
@mace-ftl
file.php?id=165&sid=1088c7be4e5127532d93
Ответ написан
Комментировать
RuJet
@RuJet
Просто логирование посещений — 3proxy
www.3proxy.ru/
Ответ написан
@egorinsk
В Опере есть возможность сделать историю размером 10 000 записей например и включить индексирование страниц — будет индексироваться текст на них и мгновенно искаться при наборе слова в адресной строке. Динамически подгружаемые страницы и диалоги вконтакте работать конечно не будут, но все равно, попробуйте, вы удивитесь, какая у Оперы хорошая память.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы