Какие есть виды работ с низким порогом вхождения (фриланс)?

Ищу источник дополнительного дохода. Нужна работа (фриланс) с низким порогом вхождения.

Профессию тестировщика, копирайтера уже рассматриваю.
Но чтобы освоить тестирование в среднем нужен минимум месяц + стажировка + испытательный срок. Это в сумме 1,5 - 2 месяца. Так что этот вариант пока отпадает. Это я рассматриваю (тестирование) не как фриланс, а как полноценную работу в компании. Она предлагает у себя обучение, стажировку и дальнейшую работу. Просто для меня 2 месяца это большой период с учетом моих планов.

1) Какие есть еще варианты? Напишите пожалуйста ВСЕ возможные варианты, как с перспективой дальнейшего роста, так и без него.

2) И где лучше искать такую работу?
  • Вопрос задан
  • 10540 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Привет, почитайте мой блог, возможно найдете для себя многие ответы.
Ответ написан
Комментировать
yarofon
@yarofon
1. Любая неквалифицированная
2. Оффлайн
Ответ написан
Комментировать
nowfine
@nowfine
сисадмин 30+ левел
Ориентируйся на опыт и интерес. Быстро подрастешь и клиенты задач подкинут
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Чтобы стать индусов надо жить в индии и уметь выживать на 100 долларов в месяц. В россии такое не возможно.
Ответ написан
Комментировать
@azShoo
Но чтобы освоить тестирование в среднем нужен минимум месяц + стажировка + испытательный срок. Это в сумме 1,5 - 2 месяца. Так что этот вариант пока отпадает.
У меня для вас плохие новости, что бы освоить тестирование (на уровне достаточном для того, что бы зарабатывать деньги фрилансом) нужно гораздо больше времени.
Низкоквалифицированные тестировщики не нужны на фрилансе. Их легко можно найти в офисе, в индии, в китае или просто подключив манки-тестинг сервис.
Это была плохая новость номер 1.

Плохая новость номер 2 состоит в том, что у профессий с низких порогом входа рынок забит и оплата копеечная.
Как уже правильно заметил г-н Пума, конкурировать с индусами у вас не выйдет.
Ответ написан
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
На различных форумах, вы сможете найти работу на 2-3 часа. Если каждый день брать по несколько заказов, то возможно и иметь приличную прибыль.
Ответ написан
Комментировать
@Memorivardo
Набор текстов - минимальный порог вхождения и скорость печати отточишь. Развития никакого, глаза будут быстро уставать.

Если интересно тестирование, то покопай в сторону Selenium'а. Можешь с его помощью на заказ пописать ботов (много таких клиентов найти можно). Работа не сложная и навык в написании тестов подтянется.
Ответ написан
Комментировать
noys
@noys
красноглазик
Ну например:
Наполнение интернет магазинов.
Ведение групп в соцсетях.
Ответ написан
Комментировать
@maxgold
Data entry - 3-4$ в час на oDesk.
Ответ написан
Комментировать
bIropka
@bIropka
frontend developer
Согласен с Антоном - выбирайте то что нравится, тогда и успех придет.
По сути вопроса: из неплохо (относительно) оплачиваемых работ с низким (относительно) порогом вхождения могу порекомендовать разобраться с несколькими популярными cms. Ключевые слова: Opencart, Wordpress, Joomla, Drupal , Openserver, cms, etc...
Для разработки полноценного (относительно :) ) сайта Вам не потребуется особых знаний языков программирования. Желательно получить минимальные знания HTML (рекомендую ресурс http://htmlbook.ru).
Где искать работу: да где угодно, начиная с фрилансерских бирж, заканчивая объявлениями в газетах. По знакомым пробегитесь - может кому нужен не дорогой сайт?
ИМХО без знаний и опыта ничего лучше не придумаете.
А вообще - учиться, учиться и еще раз учиться!
Ответ написан
Комментировать
@lapipost
Чем ниже порог вхождения, тем меньше бабла и тем больше конкуренция, что, в свою очередь, еще меньше делает доход.

Ищи там где сложнее - деньги именно там.
Ищи работы на пике твоего умения.
Ответ написан
Комментировать
@Dadilo
Не стоит. В низком пороге вхождения исполнителей как грязи.
Это не преувеличение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы