@NesterenkoAlex

Нужно ли оплачивать за курсы на codeschool?

В марте 2014 впервые увидел замечательный ресурс codeschool и решил попробовать. Привязал к PayPal, оплатил месяц пользовался, а потом забыл про него.
Прошло больше полугода, заканчивался срок использования карты и я решил взял распечатку всех операций. Там были выставлены счета за каждый месяц в течении полугода от codeschool, которые я не оплачивал(т.к. не пользовался).

Скажите нужно ли мне оплачивать выписки с codeschool, если я не пользовался?(если да, то где их увидеть)
  • Вопрос задан
  • 2603 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CheshireCat
@CheshireCat
full-stack developer
Ну, фактически это ваша вина, что вы невнимательно читали - вы оформили подписку, а суть подписки - это ежемесячное списание средств с карты, в момент начала подписки вы на это давали согласие. Но, честно говоря, я недавно также лопухнулся с подпиской на видеокурсы raywanderlich.com, тоже почему то думал, что когда месяц пройдет, меня спросят - платить дальше или нет и был удивлен, когда деньги за второй месяц снялись автоматически. Потом отключил подписку, но спорить не стал с ними, ибо сам дурак.
А сам факт того, что вы не пользовались, это не аргумент. Хотя обрисовать ситуацию им можете, возможно вернут средства, им порой проще отдать, чем с вами ругаться, конкретно от людей зависит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы