@KyIIpyM
Гейм-дизайнер

Поиск инвестора для стартапа, какие подводные камни и где искать инвестора?

Придумал свой проект, практически довел его до возможности стартовать.
Но необходимо найти инвестора. Сумма относительно не велика, не более 20тыс.рублей разово, более не потребуется.Так вот вопросы:
Какие наиболее выгодные предложения от инвесторов можно найти?
Как не быть "бортанутым" когда проект разовьется и инвестор захочет получать всю прибыль?
Как я вижу: доходность проекта делить 40 на 60. 40% ему и 60% мне, т.к. я со своей доли еще оплачиваю з.п. участникам проекта.
Прошу ботинками не кидать, с таким вопросом сталкиваюсь в первые, хочу быть хоть чуточку эрудирован в нем.
PS была мысль 50 на 50, при тех же условиях, только появляется условие для инвестора:
Например он вложил 20 тысяч, то когда из выручка от сайта он получит к примеру 40 тысяч. Он покидает проект.
  • Вопрос задан
  • 2746 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
хехе
20 тысяч это зарплата любого работника низшего звена, ни одному стартап инвестору прибыли меньше миллиона не интересны
просто заработайте сами эти 20 тысяч и делайте свой проект.
Ответ написан
renat79
@renat79
dude with laptop
20К - одолжите у родственников лучше.
Если есть любая возможность обойтись без инвестиции - используйте ее. Особенно, если речь о сравнительно небольшой сумме
Ответ написан
Комментировать
@four4
20 000 рублей - не та сумма.
Инвесторы меньше 500 000 рублей не дают. А то даже сразу и миллиона полтора стараются впихнуть.
В стОящий проект, а не просто так, разумеется.
Проекты на меньшие суммы - нужно самому крутиться.
Если ты сам не можешь заработать такие (небольшие) деньги, то никто тебе свои не доверит тем более.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы