@Nikolas_Williams

Какую технологическую связку\язык\фреймворк выбрать?

Добрый день!
Требуется создать сайт, который отображает данные по типу резюме, к нему необходимо создать приложение на android и ios, которые бы позволяли обмениваться данными резюме через NFC или Bluetooth. Сайт должен быть рассчитан на highload и быть быстрым.
На текущий момент знаний в веб-разработке немного, однако хочется их получить при работе над конкретным заданием.
Спасибо за внимание!
  • Вопрос задан
  • 2782 просмотра
Решения вопроса 1
@uaSaint
highload и фреймворк понятия не совместимые в большинстве случаев, на счет вещей вроде rails \ django \ phalcon для реального highload я бы лучше промолчал, не говоря уже о других. Реально 80% highload в web сегодня используют spring. Но это по определению не верный ответ, поскольку само по себе понятие highload - это архитектура, а никак не технология. Я бы предпочел любой "скрипт" на сервере "для дергать базу" (хотя при отсутсвии сложных вычислений и при условии необходимости массы одновременных конектов жил бы в node + nginx + s3) и главное тут совместить это с чем то вроде БЭМ \ React.js во фронтенде. Хотя и это бред по сути, нужно отталкиваться от того, что имеем, а это в первую очередь команда либо личные навыки. А исходя из вашего вопроса .Net и Xamarin для вас должен быть варриант приемлемый.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Любую.
Сколько я чего не пробовал - пришел к выводу что на любом фреймворке можно сделать highload ресурс и все будет хорошо. Сейчас моден Laravel
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы