Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war

От чего зависит IPv4 адрес и можно ли его виртуально размножить?

Для автосерфинга нужно размножить IPv4 адреса. Но проблема в том, что IP сам по себе характеризует не устройство, а соединение в целом. Так вот.

1 - Можно ли размножить IPv4 адреса на разных устройствах в пределах одного соединения (WiFi)?
2 - Можно ли размножить IP\Ipv4 адреса в пределах одного устройства и одного соединения?

Возможно есть какие-то другие предложения по автосерфингу, или иже с ними приработками?
  • Вопрос задан
  • 3059 просмотров
Решения вопроса 1
svd71
@svd71
можно, но в том виде в каком есть не поможет. А настройках протокола ipv4 в винде есть кноповка advansed. в ней и добавляется другие адреса. Но есть правило: адреса не должны принадлежать одной сети, а другой ip сомневаюсь что провайдер из другой сети выделит. Да ко всему всегда будет использоваться первый доступный адрес.

Посмотрел, что за гуано есть этот автосерфинг. В общем решение есть только с несколькими виртуальными сетями(серверами) или открытым сокетом под ssh (с ключиком -D <номерПорта> <адресСервера>). К томуже каждый экземпляр программы для автосерфинга нужно настроить на проксирование через этот сокет. Почему то мне кажется, что овчинка выделки не стоит: расходы на сервер будут складываться за аренду и за трафик. Или за аренду впн-ов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@386DX
Нужно завести IP самца и IP самку и тогда они размножатся.
spoiler
А вообще, тебе нужны прокси сервера.
Ответ написан
Комментировать
@throughtheether
human after all
Для автосерфинга нужно размножить IPv4 адреса.
С какой целью?
Но проблема в том, что IP сам по себе характеризует не устройство, а соединение в целом.
Я с вами не согласен, или я вас не вполне понял. О каком "соединении" идет речь?
Возможно есть какие-то другие предложения по автосерфингу, или иже с ними приработками?
Если под автосерфингом подразумевается накрутка просмотров веб-страниц, то вам, вероятно, помогут прокси и автоматизация при помощи различных скриптов (например, PhantomJS).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы