@thenovalive2013

Почему файлы не обновляются в системе?

Систему (Ubuntu 14.04) установил 5 ноября 2014г. Ранее сидел на Windows системе!
Есть хард съемный, на нем есть папочка с музыкой! И так вопрос в том, что когда я скопировал папку с музыкой на ноут (Ubuntu 14.04), в системе все нормально скопировалось и файлы не битые, даты создания файлов тоже совпадают, вот только когда я добавляю папочку с музыкой в программу аудио-проигрыватель, то я вижу что дата создания аудио-файла - 5 ноября. Как так?!

Скриншоты выложил для визуального анализа!
На 2-х скриншотах выделил один и тот же файл, но в аудио плеере он высвечивается - дата 5 ноября! Но это не верно!

Что делать в данной ситуации?!
Почему здалася этим, просто хочу прослушивать музыку по дате изменению, т.е. отсортировать более старые внизу, а более свежие на вверху списка проигрывания!

87125978bb7845e7903c09a1db68d6e5.pngdf519908d41b4615afa4ebdaa327fdbb.png
  • Вопрос задан
  • 2200 просмотров
Решения вопроса 2
@r3r
У файла 3 атрибута для даты: создан, изменен, модифицирован. В командной строке напишите:
stat %имя_файла% и посмотрите. Скопировав файлы в другое место, дата создания не меняется, а меняется дата изменения. У вас в файловом менеджере фильтрация по "Дате изменения", а в проигрывателе по "Дате создания" Поменяйте даты атрибутов на нужную дату. В doublle commander выделяется нужные и Файл-Изменить атрибуты.
Ответ написан
@thenovalive2013 Автор вопроса
Обновляю скрин
af4c4986dce54ebfb0c0fe36a6879ae4.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы