Где можно дешево купить обычные бумажные книги по технической тематике?

Где можно дешево купить обычные бумажные книги по технической тематике?
  • Вопрос задан
  • 8887 просмотров
Решения вопроса 1
О, очень хороший вопрос)
В зависимости от вашего города и хотелок - оригинал или перевод. Как выше писали www.piter.com - они периодически проводят скидки на хабре с купонами. Т.к. они издательство, то дешевле чем у них купить маловероятно.
Из интернет-магазинов я просматриваю:
www.ozon.ru - самый большой выбор что я встречал, но цены конечно большие
www.books.ru - дешевле но выбор не очень большой, редко что находил там нужное мне
www.labirint.ru - тут ничего так, я правда тут больше фантастику с фэнтези беру.
www.combook.ru - нашёл вчера, было всё что мне надо было кроме 1 книги, но всё дешевле чем на озоне.

Ну а если вы не далеко от Санкт-Петербурга то советую зайти в ДК им. Крупской. - krupaspb.ru
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
если новинки = через издательства и т.п.
если не новинки, то на avito и т.п.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
В обычных книжных магазинах всегда что то распродают.
Ответ написан
@throughtheether
human after all
Где можно дешево купить обычные бумажные книги по технической тематике?
Amazon

Зачастую, по какой-то причине, те же книги на английском, продающиеся в России, стоят в разы дороже (и почему-то дешевле переводов).
Ответ написан
Комментировать
Klanc
@Klanc
В москве на Лубянке есть Библио-Глобус, там по сетевым технологиям много литературы и зачастую там бывают книжки (на своем опыте), которые дешевле, чем на ozon.ru
Ответ написан
Комментировать
@Afina36
Можно через интернет заказать на ozon . Я всегда в начале учебного года там закупаюсь .Чтобы не так накладно по цене было,я использую сервис http://cash4brands.ru/.Благодаря ему я могу на ozone экономить от 1-5 % .Из -за большого количества книг сумма скидки внушительная получается . Я 1000 р экономлю ,это точно.Потом спокойненько снимаю их.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы