Какой php фрейморк лучше использовать?

На php написал сервис для работы с картами. Он начинает обрастать функционалом. Задумался о переносе его на какой-нибудь фреймворк. Что посоветуете? Пока выбор остановился на YII2 и Laravel. Желательно чтобы у фрейморка была русская документация. Что посоветуете?
  • Вопрос задан
  • 3078 просмотров
Решения вопроса 1
white_wolf_17
@white_wolf_17 Автор вопроса
Посмотрел - попробовал. Использую Laravel 5.2
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Symphony
@Symphony
images?q=tbn:ANd9GcRyR-cmc4xauymD_vrIt0D
«Я хочу, чтоб Ты писал на мне» © Лара
Ответ написан
AMar4enko
@AMar4enko
Эту тему поднимают тут каждый день как минимум один раз.
Пользуйтесь поиском.
Ответ написан
Комментировать
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Посоветую выучить английский или, если php вы знаете лучше чем оный, то учить по исходникам.

в целом разницы нету, можете просто ткнуть пальцем в какой-то из них. Я бы выбрал Laravel, если бы приходилось выбирать только из этих двух.

В целом же вы сами должны принять решение, потому что по итогу тут будет выплескиваться субъективизм и в основном люди будут проповедовать только те фреймворки с которыми они работают. При том что тут мало людей которые пробовали и Yii2 и Laravel и еще что-то.
Ответ написан
Комментировать
@1hroft1
какой выбрать фреймворк...какой выбрать язык...ох уж эти вечные вопросы...

Чтобы что-то выбрать, нужно прочитать хотя бы introduction'ы в документациях этих фреймворков и попробовать написать helloworld'ы.

Мне Laravel больше нравится.
Ответ написан
Комментировать
ajaxtelamonid
@ajaxtelamonid
Laravel
Выучите оба и решите сами на каком остановиться, новый фреймворк - это не новый язык, за неделю можно стать специалистом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы