@Martyer

На хостинге GoDaddy часто не работает мой сайт, но админка (сайт.ру/admin/) прекрасно работает всегда?

Привет юзеры.
У меня возникла проблема, взял хостинг у GoDaddy для сайта на WP. У них же купил домен всё сделал - сайт работал часа 3. Через 3 часа в Google chrome сайт перестал открыватся, но админка работала (я так понял все папки работают типо /admin/). Зашёл через IE браузер, воля всё работает и сайт тоже. Прошло 2 часа, сайт вообще перестал работать на компе и FTP тоже, но админка работает отлично! Зашёл через телефон, сайт работал отлично, подумал я что это у меня с кешом что-то, начал всё проверять, миллион раз всё удалил из кеша, но проблема не решилась! В телефоне сайт попрожнему работал и всё равно подумал что проблема у меня в PC, а не у хостера. На следующий день сайт работал на PC и на телефоне, но недолго, ближе к вечеру сайт вообще перестал работать со всех устройств включая телефон, но админка опять работает! В Google chrome и в Safari телефона сайт просто быстро прогружается и белый лист просто ошибки не выдаёт, в IE на PC выдавало ошибку что не может октрыть, а теперь ошибку 500 даёт. Буду благодарен, если поможете советом. Или можно дать номера/ адреса любые тех.поддежки которая в сб-вс работает.
  • Вопрос задан
  • 2842 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Martyer Автор вопроса
можт DNS другие надоил как быть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы