Ищу программу для учета времени, потраченного на проект

Приветствую, Вас!

Очень нужна программа учета времени, потраченного на проект (что-то вроде Hamster под линуксом, но только под Windows).

В идеале вижу такую программу:
— десктоп-версия (никакого веба);
— лучше, чтобы программа висела в трее;
— возможность создать несколько проектов (или групп задач);
— возможность добавлять задачи в проекты (или группу задач);
— и главное — это старт/пауза/стоп задачи с автоматическим отслеживанием потраченного времени на текущую задачу;
— сводная информация по потраченному времени (можно просто табличку).

Как-то раз находил нечто подобное (висит в трее, можно создать проекты, задачи по проектам, указать стоимость часа, и потом видеть итоговую стоимость работ по проекту), но, к сожалению, не могу вспомнить где… Было бы круто, если кто-то видел ее или что-то подобное и ответил на мой вопрос.

Заранее благодарю за Ваш ответ.
  • Вопрос задан
  • 11838 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
itcrab
@itcrab Автор вопроса
Только, что нашел таки идеал (для меня) программы, которая мне требуется. Это именно та программа, которую я находил ранее, но за ненадобностью тогда просто пропустил ее.
Описание этой программы нашел на сайте: 123-box.ru/3254
Саму программу можно скачать здесь: nicolasbouliane.com/ticks/

Вопрос закрыт.
Ответ написан
Комментировать
xSkyFoXx
@xSkyFoXx
Перепробовал массу вариантов. Сейчас с двумя работодателями работаем через www.tahometer.com/. Тоже, правда, не торт. Но лучше остальных.
Ответ написан
gendir
@gendir
Попробуй yaware.com

Но не уверен, что её клиент, который трекает активность, сможет работать без онлайна и учитывать отдельные проекты…

Скорее, он на уровне сайтов / приложений сможет…

Может быть, пригодится. Мне понравилось.
Ответ написан
Комментировать
Eternalko
@Eternalko
Попробуйте тут найти свое счастье :)
Ответ написан
Vidog
@Vidog
Я писал что-то подобное. Если найду исходники — отправлю. Приложение использует mysql для хранения данных. Данные (проекты) группируются по папкам, внутри папок — задачи. Приложение многопользовательское.
Ответ написан
@vart
Для себя выбрал http://www.manictime.com/tour/, таймер там есть, но проблема таймеров в том что их забываешь включить/выключить.

Программа отслеживает время когда компьютер использовался и записывает title'ы активных окон, потом легко понять над чем работал и вычитать время которое активным был хабр и т.п.
Ответ написан
itcrab
@itcrab Автор вопроса
Нашел еще одну подобную программу: Grindstone
Умеет создавать задачи, запускать таймер по задачам, выводить отчеты.
Сайт программы: www.epiforge.com/Grindstone/
Ответ написан
Комментировать
Di_Bronks
@Di_Bronks
web
Бесплатный помощник Motivate Clock

Позволяет создавать отдельные проекты и указать перечень необходимых для работы приложений;
Позволяет подсчитывать количество времени, в рамках проекта, потраченного на отдых и работу;
Возможность отследить общую статистику;

os windows

toster - motivateclock
screen03.jpg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы